Estamos prontos para ajudar

A segurança está no centro dos objetivos da Volvo – promover a liberdade de mobilidade de maneira pessoal, sustentável e segura. Para garantir o êxito dessa missão, estamos tomando as seguintes medidas para atendê-lo diante da situação corrente do Coronavírus (COVID-19).

Segurança pessoal.

A segurança de nossos clientes e dos membros de nossa equipe é nossa prioridade máxima.

Estamos seguindo as determinações do Governo Federal, Estadual e Municipal em relação à abertura para o público. Todos os cuidados relativos à higiene, limpeza das instalações e dos veículos de test drive estão redobrados, seguindo o protocolo indicado pelos órgãos sanitários.

Disponíveis para atender você e seu Volvo.

Os nossos consultores de vendas estão à disposição por telefone e aplicativo de mensagens para atender, orientar e dar continuidade no relacionamento com nossos clientes.

ENTRE EM CONTATO:

Executivos de Vendas:

 

Ronaldo Lopes

ronaldo.lopes@autostar.com.br

Whatsapp: 94712-2956

 

Rodrigo Castro

rodrigo.castro@autostar.com.br

Whatsapp: 99198-2740

 

Tiago Campiotto

tiago.campiotto@autostar.com.br

Whatsapp: 96595-9395

 

Dejaci Sobral

dejaci.sobral@autostar.com.br

Whatsapp: 99123-6202

 

Annie Abiatti:

annie.abiatti@autostar.com.br

Whatsapp: 98348-8844

 

Viviane Lambert

viviane.lambert@autostar.com.br

Whatsapp: 99121-7100

 

Tatiana Albuquerque

tatiana.albuquerque@autostar.com.br

Whatsapp: 98097-7038

 

Fábio Pereira

fabio.pereira@autostar.com.br

Whatsapp: 98265-1515

 

Pós-Venda Autostar Volvo:

 

Sidney

sidney.romero@autostar.com.br

Whatsapp: 99272-3735

 

Carlos Alberto

carlos.alberto@autostar.com.br

Whatsapp: 98870-6095

Para qualquer outra dúvida, você pode entrar em contato com o SAC Volvo ligando para: 0800 70 77 590 (Opção 2).

Serviços & Acessórios
SAIBA MAIS
Logo Volvo
AUTOSTAR
+5511961782932